С 25 по 27 ноября в рамках Года Байкала в Иркутской области состоится Международная туристическая выставка «Байкалтур-2021».

«Байкалтур-2021» станет уникальной деловой площадкой для встречи любителей отдыха и профессионалов отрасли, на которой будут продемонстрированы возможности активного отдыха, вне зависимости от сезона.

Экспозиции выставки продемонстрируют возможности внутреннего и въездного туризма в Байкальском регионе, познакомят гостей выставки с услугами и видами отдыха не только в Иркутске, но и других городах России.

В рамках деловой программы запланированы:

Деловой клуб «MICE-туризм на Байкале»

О мерах финансовой поддержки туристического бизнеса.
Образовательный проект «Школа гидов»
Форум «Время отдыхать на Байкале»
Креативная сессия «Творческий туризм на Байкале»
Круглый стол «Научный туризм на Байкале: от идеи до воплощения»
Круглый стол «Гастрономический туризм»
Круглый стол (экспертное обсуждение) «Кадры в туризме решают все? Где и как найти квалифицированных специалистов для индустрии гостеприимства»
Круглый стол «О подготовке к зимнему туристическому сезону»
Семинар «Как избежать проблем при работе турагента в сезоне 2021-2022».
Презентация «Путешествие в Корею».

Подробная информация и программа мероприятия на сайте ОАО Сибэкспоцентр: https://sibexpo.ru/events/baikaltour2021.html или по телефону 718-021