Мэр Иркутского района Леонид Фролов принял участие в работе Совета Общественной палаты Иркутского района 3-его созыва. Члены Совета поделились впечатлениями от работы в течение 2х лет, обозначили актуальные проблемы.
Мэр отметил, что для него Общественная палата – активный помощник. С одной стороны, ее члены хорошо знают проблемы поселений и помогают их решать. С другой стороны, помогают разъяснить жителям решения администраций и мэра. Общественной палатой налажены конструктивные отношения с главами поселений, руководителями организаций.

Наиболее актуальные проблемы, которые поднимали ее члены в течение 2х лет – это медицинское обслуживание, привлечение кадров в больницы и школы района, качество образование и многое другое.

Срок работы 3-его созыва истекает в декабре этого года. Сейчас идет формирование нового состава Общественной палаты. Мэр имеет право выдвинуть в новый состав 4х человек из 16.

Он обратился к председателю палаты Наталье Ильиничне Минчёнок, членам палаты Наталье Николаевне Ващенковой, Виталию Васильевичу Иванову, Вячеславу Валерьевичу Пушкареву продолжить работу в новом созыве.

IMG 3199