В Иркутском районе продолжается приёмка стационарных лагерей для организации оздоровительного отдыха детей в летний период. Члены Общественной палаты Иркутского района Е.А.Яковлева, И.А.Бодяева, В.В.Иванов, Н.Н.Гаученова и другие активно участвуют в проводимых мероприятиях.

Отмечается большая, качественная подготовка и работа персонала лагерей по созданию условий для отдыха детей, обеспечение безопасности для жизни ребят, оснащение необходимым оборудованием, инвентарем, игровыми принадлежностями. Выполнены нормативные требования контролирующих структур, созданы условия для занятий физкультурой и спортом. Штат специалистов укомплектован. Территории оснащены видеонаблюдением, обеспечена охрана территорий, проведена обработка от клещей.

Всем отдыхающим детям Иркутского района желаем интересных и творческих дел,укрепления здоровья, и новых впечатлений.