Приглашаем предпринимателей региона и социальных предпринимателей, представителей некоммерческих организаций, реализующих социальные проекты, а также граждан, планирующих начать предпринимательскую деятельность в социальной сфере, приглашаем на Форум «Социальное предназначение- 2022».

В программе - презентация существующих механизмов поддержки социальных предпринимателей и инструментов привлечения финансирования. Действующие социальные предприниматели и представители бизнес сообществ поделятся опытом реализации своих социальных проектов. 

Владельцы частных детских садов, спортивных секций и творческих мастерских - это мероприятие для вас!

Форум соберет тех, кто ведет деятельность направленную на достижение общественно полезных целей и способствующую решению социальных проблем:

- оказывает педагогическо-социальные услуги, занимается организацией отдыха и оздоровления детей, занимает нишу в сфере дошкольного образования, обучения работников и добровольцев социально ориентированных НКО, культурно-просветительской и иной деятельностью;

- предприниматели, у которых трудоустроены инвалиды, одинокие или многодетные родители, пенсионеры, беженцы или малоимущие граждане, а так же предприниматели, производящие товары и услуги для социально уязвимых категорий людей.

-  предприниматели, включенные в реестр социальных предпринимателей или планирующие стать социальными предпринимателями. 


Где: Иркутск, ул. Рабочая 2/4, коворкинг Центра «Мой бизнес»

Организаторы: Министерство экономического развития и промышленности Иркутской области, Фонд поддержки и развития предпринимательства Центр «Мой бизнес» и ИРО «Опора России».