АНО «Туристско-информационный центр Приморского рая» совместно с АНО «Центр поддержки предпринимательства Приморского края» в период с 14 по 15 октября 2021 года планирует проведение межрегиональной бизнес-миссии в Иркутской области (г. Иркутск) с участием субъектов малого и среднего предпринимательства туристской отрасли.

В рамках деловой программы 15 октября 2021 года с 11:00 до 14:00 на площадке Центра «Мой бизнес» (г. Иркутск, ул. Рабочая, 2а) состоится межрегиональная встреча представителей предпринимательства Приморского края и Иркутской области с презентациями туристко-рекреационного потенциала, обменом опыта, подписанием соглашений, проведением переговоров.

Подтверждение участия в свободной форме (наименование организации, ФИО, должность представителя) необходимо направить в адрес агентства по туризму Иркутской области. Контактное лицо – Рамкулова Наталья Михайловна, т. (3952) 330-305, n.ramkulova@govirk.ru.