Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес» (далее – Фонд) информирует о том, что 2 июля 2021 года запланирован визит Торговых представителей Российской Федерации из Словакии, Франции, Германии, Австрии, Турции, Швеции в Иркутскую область, организованный Минпромторгом России.

Целью визита является совершенствование и развитие деятельности торговых представительств Российской Федерации в иностранных государствах, а также взаимодействие с региональными предприятиями по вопросам продвижения экспорта и обсуждение проблемных моментов при осуществлении экспорта.

2 июля 2021 года в 17:00 состоится видеоконференцсвязь с Правительством Иркутской области и Торговыми представителями Российской Федерации. Приглашаем принять участие!

Контактное лицо по подключению к ВКС: Белякова Ксения, тел. 202-102, вн. 208,  belykova@fondirk.ru