Современный транспортно-логистический центр«Иркутск»

Центр образован на базе действующего транспортно-логистического комплекса Мегет, расположенного в пригороде Иркутска на пересечении основных транспортных магистралей (железнодорожный транспорт – Транссиб, автомобильный транспорт – автодорога Р255 «Сибирь» (участок трассы АН6)), соединяющих Европейскую часть России с Дальневосточным регионом и странами Азии.

ТЛЦ включает соответствующим образом оборудованный контейнерный терминал, функционирующий с применением новейших технологий обработки контейнерных грузов, с автомобильной и железнодорожной инфраструктурой (собственные подъездные железнодорожные пути протяженностью более 3000 п.м.). Наличие собственной индустриальной недвижимости и территории в 30 га позволяет при необходимости реализовать различные инвестиционные проекты.

В настоящее время ТЛЦ реализует проект крупного распределительного центра в Прибайкальском регионе отвечающего всем требованиям и техническим условиям. В рамках данного проекта планируется создание комплекса склада кросс-докинга класса «А» площадью более 40 тыс. квадратных метров. Для хранения продуктов питания, товаров повседневного спроса, товаров для ремонта и др товаров, не требующих специальных температурных режимов.

Для ознакомления с более подробной информацией можно отправить на адрес электронной почты: tlcirkutsk@gmail.com письмо с реквизитами Вашей компании и перечнем вопросов, требующих уточнения.

Современный транспортно-логистический центр«Иркутск»