28 мая в центре «Мой бизнес» пройдет марафон, на котором вас ждет 8 секций по разным направлениям с полезной и прикладной информацией для вашего бизнеса.

Форум является комплексным региональным бизнес-мероприятием, а также инструментом для нетворкинга, установления и развития отношений с теми, кто может повлиять на развитие бизнеса: партнеры, клиенты, менторы. Участники получат полезную и прикладную информацию – первые шаги в бизнесе и типичные ошибки, о финансовых возможностях и других мерах поддержки государства, о выходе на экспорт.

Вы узнаете, как стартовать и с чего начать бизнес, как получить финансовую поддержку от государства, чтобы ваш бизнес приносил больше клиентов и прибыли, как продвигать свой товар и как вывести его на экспорт.

? Продвижение — вы узнаете, как упаковаться и привлечь клиентов с минимальными затратами. Наши эксперты расскажут о методологии туннельных продаж и как быстро найти клиентов из интернета.

? «Внутренний туризм — как выгодный бизнес». Иркутская область — это не только Байкал. Эксперты секции расскажут о программе, содействующей ускоренному развитию внутреннего туризма Иркутской области.

? «Переговоры без проигрыша: компромисс ритейлеров и производителей». Круглый стол призван обсудить и достигнуть взаимовыгодных условий между СМПС и торговыми сетями.

? «Доступные финансы для своего дела»
Вы узнаете все про эффективные инструменты финансовой поддержки! Не важно какой у вас опыт в предпринимательской деятельности, поддержку могут получить и начинающие предприниматели.

? «Экспортируй без Границ»
Вы узнаете о новых услугах ЦПЭ И РЭЦ, сможете подобрать инструменты для выхода на международные рынки, познакомитесь с опытными экспортерами региона.

? «Есть идея — Делай дело»
Для тех, кто не знает с чего начать и как выбрать нишу. Опытные спикеры поделятся опытом и секретами того, где найти первых клиентов, минимизируя затраты.

? «Делай бизнес Добрым»
Для социальных предпринимателей. Спикеры расскажут про перспективные направления и о доступных мерах поддержки.

? Также для тех, кто в поиске единомышленников и хочет начать свое дело в возрасте от 18 до 25 лет будет организована стратегическая сессия
«Создай свое будущее».

? Вход на марафон свободный! Достаточно пройти регистрацию на сайте: mb38.ru и посетить центр «Мой бизнес» 28 мая.