Приглашаем Вас на семинар, где будут раскрыты вопросы правильного составления налоговой и бухгалтерской отчетности по итогам деятельности за 2020 год.

На семинаре будут рассмотрены вопросы:

Налоговая отчетность.

Налоговые декларации по специальным налоговым режимам УСН, ЕНВД, ЕСХН.  Отчетность на общей системе налогообложения. Книги налогового учета.

Бухгалтерская отчетность.

Полная бухгалтерская отчетность. Бухгалтерская отчетность для субъектов малого предпринимательства, предоставляемая в упрощенном порядке. Бухгалтерская отчетность для кредитных организаций.

Отчетность за работников.

Формы отчетов, которые подают в ИФНС, ПФР и ФСС.

Статистическая отчетность.

Какую статочетность должна сдавать организация в Росстат и в какие сроки.

Форма МП-сп в рамках сплошного статистического наблюдения по итогам 2020 года.

Зарегистрироваться можно, заполнив анкету, перейдя по ссылке: https://leader-id.ru/events/177487

Кто проводит семинар?

При поддержке Фонда «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» семинар проводят специалисты консалтинговой компании ООО «Консул»:

• Рубановская Марина Александровна, директор.
  • Федорова Нина Валерьевна, ведущий специалист в области налогообложения и бухгалтерии.
  • Колотухина Ксения Владимировна, специалист по налогообложению.

Когда пройдет семинар и где?

Семинар будет проходить: 12 февраля 2021 г. с 10-00 до 12-00

Адрес:  Иркутск, 5 Армии, д. 2\1 офис 601, Точка кипения - Иркутск