С целью получения разъяснений по вопросам ведения бизнеса вы можете обратиться в Центр «Мой бизнес» на единую горячую линию для предпринимателей: (3952) 202-102.

Актуальная информация по мерам поддержки для бизнеса на 13 апреля 2020 г.

Ознакомится с мерами поддержки БАНКОВ для физических лиц и предпринимателей можно здесь.

Найти ответы, получить консультацию по важным вопросам вы можете по «горячим линиям» государственных органов.

Все номера одном месте.

4 апреля 2020 года был определен перечень организаций, на которые не распространяется Указ Президента РФ от 2 апреля, ознакомиться с Постановлением можно здесь.

Если вы продолжаете деятельность в период действия режима самоизоляции, вам нужно оформить Справку работодателя, скачать форму здесь.

Также справку нужно оформлять тем, кто осуществляет перевозку грузов в пределах Иркутской области, а также отправление грузов из Иркутской области. Справка выдается отправителем груза по рекомендуемой форме.

Только вы можете позаботится о своем здоровье и безопасности!

Памятка о мерах профилактики гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции.

Получайте актуальную информацию на сайте.

Обращайтесь на единую горячую линию для предпринимателей (3952) 202-102.

ОРГ Комитет «МОЙ БИЗНЕС. Иркутск».