26 МАРТА (ЧЕТВЕРГ)

ДЕНИС ЁЛГИН
СОБСТВЕННИК КОМПАНИИ «PRIME GROUP» 12 ЛЕТ НА РЫНКЕ DIGITAL

С 18:00 ДО 19:30

«Тренды интернет-маркетинга 2020. SEO или контекст? Сайт или социальные сети? Что более результативно?».

БЕСПЛАТНО

ЛЕОНИД ВЕТРОВ
ОРГАНИЗАТОР УДАЛЕННЫХ ОТДЕЛОВ ПРОДАЖ

С 19:30 ДО 21:00

«Чат-боты для вашего бизнеса. Рабочая схема создания и запуска»

БЕСПЛАТНО

29 МАРТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

ШКОЛА ЮНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

Совместный проект центра МОЙ БИЗНЕС Иркутск, Опоры России и Фабрики предпринимательства Иркутск. В рамках данного проекта дети в возрасте от 10 до 16 лет могут совершенно бесплатно получать актуальные знания для развития предпринимательской деятельности.

Наша цель:

- Раскрыть природный потенциал и найти предназначение ребёнка;

- Сформировать предпринимательские знания, умения и навыки;

- Развить финансовую грамотность, стратегическое мышление и результативность;

- Создать правильное окружение вашему ребёнку.

Школа Юного Предпринимателя – ежемесячное мероприятие с совершенно свободным входом. Нужна только предварительная регистрация.

Мероприятие проводится в группах:

10 – 13 лет с 10:00 до 13:00

13 – 16 лет с 14:00 до 17:00

10 - 13 лет с 10:00 - 13:00

13 - 16 лет с 13:00 - 16:00

АЛЕКСЕЙ ВОЛКОВ
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АО СИБАВИАСТРОЙ, МАГИСТР УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ, ОПЫТ УПРАВЛЕНИЯ БИЗНЕСОМ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ

«Введение в предпринимательство»

История Успеха

АЛЕНА МАЛЫШЕВА
БЛОГЕР. АВТОР И ВЕДУЩАЯ ПРОГРАММ В RADIO MCM, 102.1 FM, RUSSIA (УТРОМ)

«Мотивация и Успех. Как заниматься любимым делом и получать удовольствие и доход от процессов»

АВТОРСКАЯ ИГРА «МОЙ ПЕРВЫЙ БИЗНЕС»

АЛЕКСЕЙ СИДОРОВ
АВТОР И ВЕДУЩИЙ ИГРЫ, РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА «ФАБРИКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ГОРОД ИРКУТСК», ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОМУ ОБРАЗОВАНИЮ ИРО «ОПОРА РОССИИ»

Развивающее бизнес-окружение, командная работа с наставниками, формирование предпринимательских компетенций и управленческих навыков, создание собственного бизнес-проекта - все это ждет Вашего ребенка в Школе Юного Предпринимателя в рамках игры «Мой первый бизнес».

Участникам предстоит пройти уникальный путь - с коллегами по команде придумать идею, провести анализ рынка, предложить решение по развитию, разобраться в бизнес-процессах, «упаковать» все это в проект и эффектно выступить с презентацией перед экспертным жюри, в число которых входят действующие предприниматели города Иркутска и представители институтов развития бизнеса.

За время прохождения игры, мы покажем участникам насколько интересен и сложен мир бизнеса. Помимо теоретических знаний, гарантирован уникальный практический опыт, а победителям достанутся ценные призы от спонсоров Школы Юного Предпринимателя.

Награждение

Ваш ребенок с малых лет проявляет задатки предпринимателя и лидера, уже заработал свои первые деньги или стремится к этой цели? Бронируйте место и приходите в Школу Юного Предпринимателя.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕННО - УСПЕЙ ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО!

Вся подробная информация и регистрация на сайте: мб38.рф

Адрес: г. Иркутск, ул. Рабочая, 2а/4