Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» совместно с Некоммерческим Партнерством «Малые предприятия Иркутской области» (далее НП МПИО) проводит семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства и других заинтересованных лиц на тему: «Ведение бизнеса при изменении законодательства» который состоится 11 марта 2020 года с 10:00 до 14:00 по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочая, д. 2а БЦ «Премьер», 1 этаж Центр «Мой Бизнес» (конференц-зал).

Спикер семинара – Председатель Совета НП МПИО - Сокова Валентина Викторовна.

Программа семинара:

1. Налоговое законодательство:

- применение спецрежимов (УСН, ЕНВД, ЕСХ, патент)

- налог на имущество

- Федеральный закон №54–ФЗ - применение ККТ.

2.  Маркировка непродовольственных товаров и пищевых продуктов.

3.  Применение и использование системы «Меркурий».

4.  Трудовое законодательство:

- заработная плата (МРОТ и д.р.)

- охрана труда (специальная оценка условий труда)

5. Применение системы ХАССП при производстве пищевых продуктов и в общественном питании.

6.  Проверки контролирующих органов. Применение Федерального закона №294–ФЗ.

7. Досудебное и судебное разбирательство.

Для участия в семинаре необходима регистрация на сайте или перед началом семинара в БЦ «Премьер», 1 этаж Центр «Мой Бизнес» г. Иркутск, ул. Рабочая, д. 2а.

По вопросам взаимодействия и получения подробной информации обращаться к руководителю Центра поддержки предпринимательства Фонда «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» - Нижник Ирина Александровна по тел. 43-64-54.