От имени Администрации Иркутского района и себя лично сердечно поздравляю всех предпринимателей района с профессиональным праздником - с Днем российского предпринимательства!

С 2007 года в нашей стране отмечается этот праздник. Этот труд в России один из самых непростых – те, кто решают развивать собственный бизнес, сталкиваются с массой препятствий и трудностей. И тем не менее малый бизнес успешно работает во всех отраслях районной экономики. Предприниматели не просто обеспечивают население необходимыми товарами и услугами, они создают новые рабочие места, активно участвуют в благотворительности, внося значительный вклад в динамичное развитие Иркутского района.

Желаем Вам устойчивого развития и стабильности, широких возможностей, больших перспектив, осуществления самых смелых идей и проектов и финансового благополучия!

Мэр Иркутского района Л.П.Фролов