Фонд »Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» и общество с ограниченной ответственностью «Персонал Студия» приглашает на бесплатный семинар «Оплата труда на предприятиях малого бизнеса».

Цель тренинга — дать обучающимся практические актуальные знания в сфере создания и разработки эффективных систем оплаты труда. В рамках программы будут рассмотрены существующие современные и эффективные способы мотивации и построения систем оплаты труда.

Основные темы программы:
• Составляющие комплексной системы оплаты труда
• Построение комплексной системы труда с учетом демотивирующих факторов.
• Мотивация трудовой деятельности. Эффективные механизмы мотивации
• Лестница рабочей мотивации
• Основные мотивационные ориентации персонала
• Применение мотивационной ориентации при результативной и процессной деятельности персонала
• Диагностика мотивационной среды
• Определение рабочей мотивации: тесты, мотивационное интервью
• Современные методики построения системы оплаты труда
• Современные модели оплаты труда и их применимость в малом и среднем бизнесе
• Инструменты нематериальной мотивации

Участники семинара получают свидетельство о прохождении обучения по теме «Оплата труда на предприятиях малого бизнеса».
Участие бесплатное! Для всех субъектов малого или среднего предпринимательства в Иркутской области!
Для участия необходимо зарегистрироваться, заполнив заявку.
Или на сайте ООО Персонал Студия – personal-studio.com

При отсутствии электронного доступа можно пройти регистрацию по тел.:
8 950 08 00 315.

*Для регистрации необходимо представить ИНН

Ведущий:
Анна Кузьменко, руководитель кадрово - консалтинговой группы ООО "Персонал Студия"

Место проведения:
Муниципальное образование город Иркутск, ул. 5 Армий, д. 2/1, БЦ "Троицкий", "Точка Кипения", 6 этаж.

Подробная информация об условиях участия в семинаре по тел.: 8 950 08 00 315.