Фонд »Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» и Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Иркутский областной Дом науки и техники Российского Союза научных и инженерных общественных объединений» (ИО ДНТ РОССНИО) объявляют набор на обучающую программу «Байкальский бизнес-лифт. Трансформация и развитие бизнеса».

Приглашаем амбициозных предпринимателей Иркутска и Иркутской области, которые хотят увеличить масштабы своего бизнеса, изучить бизнес-технологии, которые перенесут ваш бизнес на 5 лет вперед!

Программа впервые в России не только говорит о том, ЧТО надо сделать для развития предприятия, но и КАК это сделать. Она дает практические инструменты, позволяющие сплотить управленческую команду и весь коллектив сотрудников и нацелить их на коллективную разработку и реализацию целей предприятия.

Программа имеет практическую направленность и предусматривает как освоение участниками новых знаний, так и широкое коллективное обсуждение, и поиск решений бизнес-проблем участников по каждому модулю.

5 недель интенсивного обучения и коучинга.

Обучение на программе бесплатно!

Предусмотрен конкурсный отбор.

Документы принимаются до 26 мая 2019 г!

По результатам обучения участники получат дипломы о профессиональной переподготовке.

Занятия планируется начать с 01 июня 2019 г. (по субботам и воскресеньям с 10:00 до 18:00 с  перерывом на обед 1 час и 2 кофе-паузами по 20 мин.)

В промежутках между аудиторными занятиями участники выполняют домашние задания по применению в своем бизнесе знаний, полученных в ходе соответствующего модуля. Выполнение заданий является обязательным.
Желающим принять участие в обучении необходимо заполнить https://webanketa.com/forms/68v3gchm6wqkcdv360tkas1k/ в срок до 26.05.2019 г.

Более подробно информацию можно получить по тел.: +79500975970, +79025667342