9 октября 2018 года Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» совместно с консалтинговой компанией ООО «Персонал Студия» проводят бесплатный тренинг для действующих и начинающих предпринимателей Иркутской области.

«Искусство быть первым. Как договариваться с кем угодно и о чем угодно»

Цель тренинга — дать обучающимся практические современные инструменты по переговорам. В рамках программы будут рассмотрены практические кейсы как зарубежного, так и российского (регионального) бизнеса, пошаговое применение инструментария и возможность попрактивоваться.

Основные темы программы:

• Принадлежность к одному из 4- типажей. Преимущества и недостатки общения. Как быстро определять принадлежность собеседника к определённому типу

• Мужчины и женщины в переговорах – преимущества и риски

• Переговоры разных социальных групп

• Межкультуральные переговоры

• Успешные переговоры.

Участники семинара получают свидетельство о прохождении обучения по теме «Искусство быть первым. Как договариваться с кем угодно и о чем угодно».

Участие бесплатное! Для всех субъектов малого или среднего предпринимательства в Иркутской области!

Место проведения: г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 17 (конференц-зал) администрации Иркутского районного муниципального образования.

Для участия необходимо зарегистрироваться*:

на сайте ООО Персонал Студия – personal-studio.com

на сайте ФПП Иркутской области - irk-cpp.ru

при отсутствии электронного доступа можно пройти регистрацию по тел.: 8 950 08 00 315.

*Для регистрации необходимо представить ИНН

Подробная информация об условиях участия в семинаре по тел.: 8 950 08 00 315.