Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» совместно с ООО «Центр профессионального образования» проводит семинар на тему «Госзакупки. Госзаказ»

С целью содействия развитию малого и среднего предпринимательства в Иркутске состоится семинар на тему «Госзакупки. Госзаказ».

В рамках семинара планируется обсудить основные принципы проведения закупок, знание которых позволит самостоятельно работать в этой области, ясно представлять уровень ответственности и откроет новые возможности для развития.

Среди вопросов, запланированных к обсуждению:

∙ Контрактные отношения в сфере закупок – как это работает?

∙ Каким образом принять участие в различных способах закупок?

∙ На какие изменения законодательства стоит обратить внимание?

∙ Какие преимущества предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства?

∙ Как правильно подготовить и подать заявку на участие в закупках?

∙ Как осуществляется информационное обеспечение контрактной системы?

∙ Как приобрести и использовать Электронную цифровую подпись?

∙ Какие требования могут предъявляться к участникам закупок?

∙ Какая информация об участнике закупки будет включаться в реестр недобросовестных поставщиков и в каких случаях?

∙ Что будет обязан предпринять поставщик (подрядчик, исполнитель), если в ходе конкурса или аукциона цена контракта снижена на 25 и более процентов?

∙ Какие бывают особенности при заключении и исполнении контракта?

∙ Как происходит банковское сопровождение контрактов?

∙ Какие существуют возможности одностороннего отказа от исполнения контракта?

К дискуссии приглашены представители Администрации , а также преподаватели Центра профессионального образования.

Место проведения: г. Иркутске, ул. Ленина, д. 11 (здание "Байкальского государственного университета"), корп. 4, аудитория 312.

Дата и время проведения: 21.09.2018. Начало в 15-00.

Для участия в необходимо зарегистрироваться, заполнив анкету

Ведущие семинара - преподаватели Центра профессионального образования:

Дорошенко Татьяна Геннадьевна, Суханова Ирина Александровна, Кузнецова Марина Эдуардовна, Козлова Наталия Леонидовна, Коробейников Андрей Анатольевич.

Центр профессионального образования Байкальского государственного университета экономики и права

г. Иркутск, Ленина,11, офис 307, 4 корпус, тел.: (395-2) 522-628, 403-307, факс: (395-2) 522-645,

e-mail: cpoirkutsk@rambler.ru, web-site: www.cpo.irk.ru, www.ipk.isea.ru