Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» при поддержке Славянской школы управления и предпринимательства совместно с Частным учреждением дополнительного профессионального образования «Иркутский областной Дом науки и техники Российского Союза научных и инженерных общественных объединений» проводит семинар «Выбор оптимальной системы налогообложения. Патенты в Иркутской области. Как уплачивать меньше налогов, не нарушая закон».

Основные темы семинара:
• особенности применения режимов налогообложения: ОСНО, УСН, ЕНВД, ЕСХН
• скрытые резервы оптимизации налогообложения при использовании спецрежимов
• патенты в Иркутской области –преимущества и недостатки
• практика законной и беззаконной оптимизации – примеры из практики
• знакомство с программным продуктом «Налогоплательщик ЮЛ» — для самостоятельного заполнения налоговых документов
• круглый стол по обмену участников семинара практикой оптимизации налогообложения

Дата и время: 18 сентября 2018, начало в 9:30.

Место проведения: г. Иркутск, ул. 5 Армий, д. 2/1, Точка Кипения, 6 этаж

Участие бесплатное! Для всех субъектов малого или среднего предпринимательства в Иркутской области!

Количество мест ограниченно. От одного СМСП – один участник.

Для участия необходимо зарегистрироваться по тел. 89025667342 или по эл.почте: iodnt75@bk.ru, с указанием информации о субъекте малого и среднего предпринимательства (СМСП) — ИНН, ОГРН (ОГРНИП) и т.д.