Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» совместно с Бизнес группой «Ключевой ресурс» проводят бесплатные тренинги для действующих и начинающих предпринимателей Иркутского района «Успех в публичном выступлении, презентации продукта или услуги».

Цель: Дать системные знания, навыки публичного выступления, самопрезентации, презентации продукта и услуги.

Задачи:
1. Оснастить участников необходимым инструментарием для создания эффективных визуальных презентаций;
2. Дать понимание основ ораторского мастерства;
3. Сформировать умение интерактивного взаимодействия с аудиторией.
Дата и время: 21 сентября 2018, начало 9:00
Место проведения: Иркутский район, Администрация Иркутского района, ул. Рабочего штаба, 17 (Актовый зал)

Участие бесплатное! Для всех субъектов малого или среднего предпринимательства в Иркутского района!
Количество мест ограниченно. От одного СМСП – один участник.

Участники семинара получают сертификат о прохождении тренинга по теме «Успех в публичном выступлении, презентации продукта или услуги».
Продолжительность тренинга: 7 час.

Для участия необходимо зарегистрироваться, заполнив анкету ,  с указанием информации о субъекте малого и среднего предпринимательства (СМСП) — ИНН и т.д.

Подробная информация об условиях участия в семинаре по тел.: 8-908-6666-308 или пишите на эл.почту csm-group@yandex.ru