Цель семинара: содействие развитию малого и среднего предпринимательства в Иркутской области

Программа семинара включает следующие направления:

Теоретический блок: социальный продукт/услуга: критерии, особенности, истории успеха.

Практический блок: методы генерации идей для новых социальных продуктов. Бизнес-модель и особенности ее построения в социальном предпринимательстве. Стратегия вывода социального продукта на рынок.

Информационно-аналитический блок: актуальные меры поддержки социального предпринимательства в Иркутской области. Исследование инфраструктуры поддержки социального предприятия.

Семинар будут проводить эксперты в области социального предпринимательства:

Калугина Татьяна Геннадиевна (директор Центра инноваций социальной сферы (ЦИСС ИГУ), к.и.н.

Токарева Татьяна Юрьевна (АНО «Статус»), социальный предприниматель.

Участие бесплатное! Для всех субъектов малого или среднего предпринимательства в Иркутской области! Количество мест ограниченно. От одного СМСП – один участник.

Даты и место проведения мероприятий:

28.06.2018 город Иркутск, ул. 5 Армий, д. 2/1, Точка Кипения, 6 этаж. Начало в 10:00.

Для участия необходимо зарегистрироваться по тел.: +79148705959 (Калугина Татьяна Геннадиевна)