Бизнес-приемная на площадке Палаты открыта с целью взаимодействия представителей малого и среднего предпринимательства с органами государственной власти Иркутской области, территориальными подразделениями федеральных органов власти, органами прокуратуры, а также органами местного самоуправления, государственными и муниципальными учреждениями и иными представителями власти.

Руководители ведомств будут вести личный прием предпринимателей на базе Союза «ТПП Восточной Сибири».

17 апреля 2018 года в 15:00 в Бизнес - приемной при Союзе «ТПП Восточной Сибири» состоится встреча с руководителем службы ветеринарии – главным государственным ветеринарным инспектором Иркутской области Б.Н. Балыбердиным.

Приглашаем принять участие! В случае согласия принятия участия во встрече необходимо заполнить прилагаемую форму обращения в Бизнес-приемную и направить ее в Союз «ТПП Восточной Сибири» по электронному адресу: dcp@tppvs.ru. По всем интересующим вопросам обращаться в Департамент по работе с членами Палаты и внешнеэкономическим связям по тел.: 8 (3952) 33-51-00.

Форма обращения в Бизнес-приемную при Союзе «ТПП Восточной Сибири»

Записаться на прием Вы можете по тел. (3952) 33-51-00, или обратиться письменно по электронной почте: dcp@tppvs.ru.

Заполните форму:

Организация