Фонд «Поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» совместно с «Комета — первый коллаборативный центр» проводят бесплатный тренинг для предпринимателей Иркутской области.

Участники изучат лучшие практики распределенного лидерства и создания сотруднических команд. Полученные знания позволят в значительной степени поднять эффективность бизнеса в долгосрочной перспективе, оптимально управлять распределенными командами, руководить проектами и бизнесом.

Участие бесплатное! Для всех субъектов малого или среднего предпринимательства в Иркутской области!

Дата: 12.04.2018. Начало в 14.00 часов

Адрес: г. Иркутск, ул. 5 Армии, д. 2/1, оф. 601, Точка кипения

Подробности, программа мероприятия и регистрация на сайте Фонда «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области», в разделе «Календарь».

Для участия в деловом мероприятии необходимо зарегистрироваться:

Для регистрации необходимо представить ИНН организации