Союз «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири» формирует делегацию деловых кругов Иркутской области в г. Санкт-Петербург в рамках официального визита губернатора Иркутской области С.Г. Левченко.

В целях реализации Соглашения между Правительством Иркутской области и Правительством Санкт-Петербурга о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве и Плана мероприятий к нему, а также укрепления и расширения межрегиональных связей 5-7 июня 2018 года Правительством Иркутской области совместно с Союзом «Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири» планируется проведение бизнес-миссии деловых кругов Иркутской области в г. Санкт-Петербурге на базе Центра импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга.

Мероприятием запланирована насыщенная деловая программа, в рамках которой состоится презентация иркутских компаний, экспонирование компаний на выставочном стенде Иркутской области, а также посещение предприятий Санкт-Петербурга. Члены делегации будут иметь возможность проведения прямых переговоров с представителями министерств и ведомств Иркутской области, а также Правительства Санкт-Петербурга, как в рамках официальной программы, так и в последующее время деловой программы межрегионального мероприятия.

Для участия компании в составе делегации необходимо заполнить бланк Заявления на участие в бизнес-миссии и направить по электронному адресу: bannikovia@tppvs.ru , не позднее 10 апреля 2018 года.

За более подробной информацией об участии в бизнес-миссии Вы можете обращаться в Союз «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири» по тел. 8 (3952) 33-51-00, 8-983-696-00-65 – Банников Илья Алексеевич.