"МОЯ РОССИЯ: ОЛИМПИЙСКИЙ СОЧИ"
Детский Поезд 23 марта - 5 апреля 2018

В соответствии с Национальной программой развития детского туризма «Моя Россия», государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы», Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина о реализации программы «Десятилетие детства», при поддержке Главного штаба всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ» для школьников Иркутской области реализуется образовательный проект «МОЯ РОССИЯ: ОЛИМПИЙСКИЙ СОЧИ».

Иркутские школьники в рамках межрегионального правительственного соглашения между Правительством Иркутской области и Краснодарского края получили возможность во время весенних каникул познакомиться со столицей проведения Олимпиады 2014 - городом Сочи, олимпийскими объектами, провести зарядку с олимпийскими чемпионами.

Цель поездки – привить подрастающему поколению любовь к спорту, здоровому образу жизни, заинтересовать историей Олимпийского движения, воспитать гордость за свою страну.

Всех желающих просим принять участие в реализации проекта! Контактное лицо-координатор проекта, директор Иркутской региональной общественной организации развития детского и молодежного туризма «Юность без границ» - Маркова Светлана Викторовна, тел. 89149264900, эл.почта: svetamarkova@mail.ru. Информация о реализованных правительственных проектах на сайте www.irkchild.com.