Предпринимателей из Иркутского района приглашают принять участие в международной Байкальской ярмарке франшиз, которая пройдет 2 и 3 декабря в «Байкал Бизнес Центре» в Иркутске. Участники мероприятия смогут проконсультироваться на тему франчайзинга у ведущих российских экспертов, узнать основные принципы и способы избегания ошибок при ведении бизнеса, а также подобрать себе подходящую франшизу.

На международной Байкальской ярмарке будет представлен ТОП-50 мировых, российских и региональных франшиз, представлены кейсы и упаковка успешных франшиз. Также эксперты представят информацию о государственной поддержке франчайзинга в России и доклад «Рынок франшиз: тренды, перспективы, ведущие игроки». В дни проведения мероприятия будет работать экспертная мастерская «Франчайзинг-ликбез» и «Ярмарка полезных контактов».

Для участия в ярмарке необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте fb2017.ru.Вход на мероприятие свободный. Более подробную информацию можно узнать по телефону: 8-904-159-38-38.