18 октября 2017 года с 14:00 до 18:00 в конференц-зале отеля «Иркутск» агентство по туризму Иркутской области организует конференцию по вопросам внедрения и развития системы профессиональных квалификаций и кадрового потенциала в сфере туризма в Иркутской области.

На конференции предусмотрено выступление начальника отдела по защите прав субъектов персональных данных и надзора в сфере информационных технологий Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Иркутской области А.Л. Савченко, заведующей отделом развития профессиональных квалификаций ГАУ ДПО ИО «Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования» В.А. Трускавецкой с докладом на тему «Соблюдение трудового законодательства при внедрении национальной системы квалификаций».

В конференции примут участие порядка 70 представителей гостиничной индустрии региона. Приглашаем Вас принять участие!