ОГБУЗ «Иркутская районная больница» объявляет о вакансиях. В марте - апреле 2023 года открывается 9 новых медицинских объектов. Кроме этого, в период с 2024 по 2025 годы планируется строительство больших современных поликлиник в поселках Маркова и Хомутово.

Требуются специалисты:

- участковые на терапевтический и педиатрический участки,

- неврологи,

- офтальмологи,

- оториноларингологи,

- гинекологи,

- урологи,

- онкологи,

- профпатологи,

- инфекционисты,

- стоматологи,

- фельдшеры и средний медицинский персонал.

Кандидатов ждет достойная заработная плата, возможности совмещения и совместительства, участие в платных услугах, интересная общественная жизнь, молодой дружный коллектив.

При соблюдении определенных условий возможны выплаты по программе «Земский доктор» и «Земский фельдшер».

По всем интересующим вопросам обращаться в отдел кадров ОГБУЗ «Иркутская районная больница» по адресу: Иркутский район, п. Дзержинск, ул. Садовая, 2, либо по телефону: 89148951531 Шевелева Елена Валентиновна.