Администрация Иркутского района совместно с газетой «Областная» подготовили и запустили интернет-проект о туристических достопримечательностях территории.

Проект позволяет узнать всем, кто собирается впервые посетить Иркутский район или уже был здесь что-то новое, ознакомиться с историей сел и деревень, видами туризма, получить информацию о природных и архитектурных памятниках, особенных сувенирах, которые могут быть интересны гостям региона.

- Иркутский район – редкая по красоте природная территория: здесь тесно переплелись великолепие древнего и загадочного Байкала, неприступной сибирской тайги, старинных сел. При этом район активно развивается, появляются новые интересные общественные места. Уверен, что у Иркутского района большой туристический потенциал, и запуск интернет-проекта привлечет внимание как жителей Приангарья, так и гостей из других регионов страны, - отметил Мэр Иркутского района Леонид Фролов.

Ознакомиться с проектом о туристической сфере Иркутского района можно по ссылке.

Пресс-служба администрации Иркутского района