Предпринимателей Иркутского района приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир». В настоящее время проводится прием заявок на участие в окружном этапе конкурса по Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам.

Заявки на участие в мероприятии принимаются до 25 августа 2019 года. Правила подачи материалов размещены на официальном сайте конкурса по ссылке. В случае возникновения вопросов, можно обращаться в исполнительную дирекцию конкурса по телефонам: 8-960-115-75-24 и 8-905-652-37-77 либо по электронной почте: consul-biznes@regionpr.ru, kosyh_veronika@mail.ru

Финал окружного этапа пройдет 23 – 24 сентября 2019 года в Улан-Удэ. Лучшие работы примут участие в общероссийском финале конкурса, который состоится в октябре 2019 года в Саратове. 

Справка: Основными целями конкурса являются создание коммуникационной площадки для организации взаимодействия заинтересованных лиц в сфере производства и реализации туристических сувениров на территории регионов, возрождение народных художественных промыслов, развитие рынка отечественной туристической сувенирной продукции. 

Пресс-служба администрации Иркутского района