Жителей Иркутского района приглашают поучаствовать в региональном конкурсе Сибири и Дальнего Востока «Туристический сувенир». Для этого необходимо до 18 августа 2017 года отправить заполненную заявку и фотографию сувенира на электронную почту petrovich48y_no@mail.ruОбразец заявки размещен на официальном сайте Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» в разделе «Участникам»  http://www.russiasuvenir.ru/uchestni.htm.

Основные номинации фестиваля-конкурса:

- этнографический сувенир;

- сувенир города;

- сувенир региона;

- гастрономический сувенир (напитки);

- гастрономический сувенир (еда);

- сувенир события;

- сувенир туристического маршрута;

- сувенир музея;

- сувенир-игрушка;

- идея сувенира.

Финальные мероприятия Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир – Сибирь и Дальний Восток» пройдут 7-9 сентября 2017 года в г. Улан-Удэ. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 89056523777 или 89102869382, а также по электронной почте consul-biznes@regionpr.ru, kosyh_veronika@mail.ru