Приглашаем принять участие в открытие летнего туристического сезона в п.Большое Голоустное, которое будет сопровождаться проведением двух крупных мероприятий 11 июня 2016 года

Место проведения: Иркутский район, п.Большое Голоустное,

урочище «Падь Семёниха»

1. Проведение I фестиваля воздушных змеев «На крыльях Байкальского ветра»

Время начало фестиваля: 14:00

1. Цель проведения фестиваля: организация и популяризация туризма выходного дня, воспитание бережного отношения к озеру Байкал, развитие нового туристического продукта.

1. Задачи фестиваля:

- расширение туристических услуг;

- экологическое просвещение;

- воспитание бережного отношения к озеру Байкал;

- знакомство с природными достопримечательностями территории;

3 . Участники фестиваля: Принять участие в фестивале приглашаются:

- все желающие при наличии воздушного змея изготовленного собственными руками из подручных средств.

- участники не имеющие воздушного змея смогут приобрести воздушного змея на месте проведения фестиваля.

Конкурс проводится среди следующих возрастных групп:

I возрастная группа: с 3лет до 7 лет

II возрастная группа: с 8 до 11 лет

III возрастная группа: с12 до 17 лет

IV возрастная группа: от 18 лет….

4. Организатор фестиваля: Творческая студия «Этника», директор Блихарская Надежда Николаевна

Проезд, проживание и питание за счет участников.

Все вопросы по размещению и проживанию по тел.: 8-914-899-64-54 Людмила Фёдоровна.

2.Открытие нового туристического объекта – юрт-кемпинг «Улигер» (информационно-рекламный тур)

Впервые в Иркутской области Юрт –кемпинг «Улигер» открывает новое направление – образовательный туризм на Байкале. Отдыхать и путешествовать всей семьей, при этом развиваясь, тем более что вариантов для личной «эволюции» предостаточно…. остается только выбрать свой. А чтобы было из чего выбирать, Улигер предлагает такие направления саморазвития как йога, практика цигун, танцы, творческие мастер-классы по рисованию, лепке, валянию, семинары, тренинги, женские практики и многое другое.

В чем уникальность спросите Вы, а в том, что одном месте создана специальная инфраструктура для занятий и, помимо специальных программ, туристов приглашают на туры выходного дня… когда те, кто еще не встал на путь саморазвития, может попробовать, а что это такое - встретить рассвет, практикуя йогу или цигун. Байкал это место силы, именно энергия Байкала помогает развиваться и задумываться о том, как устроен мир и что каждый из нас должен отдать этому миру, для того, чтобы научиться жить в гармонии с природой, защитить экологию и научить своих детей Любить окружающий мир и людей!!!

А пока Вы отдыхаете, развиваясь с Вашими маленькими путешественниками будут заниматься профессиональные педагоги, бассейн взрослый и детский с теплой байкальской водой и много еще интересного и нового ждет Вас в Улигере.

Кемпинг находится в трех километрах от пос. Большое Голоустное, на самом берегу Байкала. Организуется трансфер от г. Иркутска и обратно. Проживание в 4-х местных благоустроенных юртах.

Самое лучшее, что можно подарить себе и своим любимым это развитие души и тела, Если Вы решите сделать этот уникальный подарок, приезжайте в Улигер!

Улигер - здесь живут мечты!!!

Философия Улигера – Путешевствуй, Твори, Развивайся, Отдыхай всей Семьей!!!

Подробную информацию вы можете прочитать на наших сайтах http://yurtkemping.ru, http://uliger.com, а также по тел: 668-666

Организованный трансфер 11.06.2016 в 11:30 от сквера им.Кирова

(парковка рядом с администрацией г.Иркутска), обратно в 17:00