В Иркутском районе 4 февраля на базе Марковской школы №2 состоялось первенство по лыжным гонкам, посвященное 35-летию детско-юношеской спортивной школы Иркутского района. В нем приняли участие 102 лыжника из Иркутска и Иркутского района 2006-2011 годов рождения.

- Лыжными гонками мы открыли спортивный год, посвященный 35-летию районной детско-юношеской спортивной школы, - отметила директор ДЮСШ Иркутского района Марина Гончарук. – Лыжные гонки – один из самых любимых видов спорта среди наших спортсменов. Традиционно эти соревнования собирают большое количество участников. Сегодня мы впервые провели их в новом месте – на лыжне Марковской школы №2. Место отличное, ребятам понравилось.

Победителями в своих возрастных группах стали Светлана Терлецкая (ДЮСШ Маркова), Максим Иванов (Иркутск ДЮСШ №3), Ангелина Абрамчик (Иркутск ДЮСШ № 3), Михаил Ревякин (ДЮСШ Смоленщина), Алла Власова (ДЮСШ Большая речка), Михаил Парамонов (ДЮСШ Смоленщина), Алина Кушекбаева (ДЮСШ Смоленщина), Михаил Жуков (ДЮСШ Большая Речка).

Призеры и победители соревнований награждены грамотами и медалями.

0602 sky1

0602 sky2

0602 sky3

0602 sky4

0602 sky5

0602 sky6

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!