23 апреля 2022 года в деревне Худякова, прошел открытый турнир МКУ ДО ИР «ДЮСШ» по мини-футболу среди юношей 2007 года рождения и младше.

Всего в соревнованиях приняли участие 6 команд: две команды «Олимпик» из села Урик, МОУ ИРМО «Кудинская СОШ», МОУ ИРМО «Хомутоская СОШ №2», команды МКУ ДО ИР «ДЮСШ»: ФК «Звезда» из села Оек, ФК «Горячий Ключ».

На торжественном открытии первенства участников поприветствовали и пожелали удачи главный судья соревнований Токарев Евгений Дмитриевич и методист МКУ ДО ИР «ДЮСШ» Казнов Даниил Сергеевич.

Игры проходили в двух группах:

Группа А - «Олимпик №1», ФК «Горячий Ключ», ФК «Звезда».

Группа Б - «Олимпик №2», МОУ ИРМО «Кудинская СОШ», МОУ ИРМО «Хомутоская СОШ №2».

В финальном этапе соревнования на футбольной площадке встретились команды «Олимпик №1», МОУ ИРМО «Кудинская СОШ», МОУ ИРМО «Хомутоская СОШ №2», ФК «Звезда».

В итоге места распределились следующим образом:

1 место -  ФК «Звезда»

2 место - «Олимпик №1»

3 место - МОУ ИРМО «Хомутоская СОШ №1»

4 место - МОУ ИРМО «Кудинская СОШ»

Лучшими в номинациях были признаны:

Кайгородов Денис из команды ФК «Звезда» - «Лучший игрок»;

Зуев Андрей из команды «Олимпик №1» - «Лучший защитник»;

Толмаченко Матвей из команды «Олимпик №1» - «Лучший вратарь»;

Лобасюк Михаил Анатольевич тренер команды ФК «Звезда» - «Лучший тренер».

На торжественном закрытии победителям, призерам и лучшим игрокам по номинациям были вручены грамоты, медали, статуэтки и кубки.

2604 dussh1

ДЮСШ Иркутского района