Поздравляем победителей Первого Международного турнира по волейболу среди воспитанников «Детско-юношеской спортивной школы» Иркутского района и Монголо-Российской школой г. Улан-Батор, который прошёл с 24 по 26 марта 2015 года на базе МОУ ИРМО «Усть-Кудинская СОШ» и «Культурно-Спортивном комплексе» Хомутовского МО.
Почётное первое место заняла команда ДЮСШ Иркутского района «Усть-Куда» тренер-преподаватель Владислав Непочатых, второе место заняла команда ДЮСШ Иркутского района «Урик», тренер-преподаватель Ирина Котовщикова, и третьими стали гости из Монголии, тренер-преподаватель Георгий Непочатых.

Победителей и призёров поздравил атташе генерального консульства Монголии в Иркутске Дугар Эрдэнэ Бурэн, начальник отдела ФКС и МП Алексей Коврига, заместитель председателя правления федерации волейбола в Иркутской области Ирина Балабанова, начальник отдела ФКС и МП Алексей Коврига.

sp14