С 15 по 19 ноября в спортивном комплексе деревни Куда состоялось открытое первенство ДЮСШ Иркутского района по волейболу среди девушек 2006 – 2007 года рождения.

Всего в соревнованиях приняли участие пять команд из сел Смоленщина, Урик, Хомутово, Никольск, а также из города Шелехов.

По итогам соревнований  первое место заняла команда из Хомутово, второе место – у спортсменов из Смоленщины, третье место завоевала команда из села Никольск.

Лучшими  игроками первенства призваны Кристина Парфенова (Хомутово), Алина Орбодоева (Смоленщина), Юлия Михайличенко (Никольск) и Лилия Янкина (Шелехов).

Лучшими тренерами первенства стали тренеры - преподаватели команд ДЮСШ Иркутского района Игорь Собченко, Константин Побережнюк и Александр Вершинин

Победители, призеры, лучшие игроки и лучшие тренеры были награждены медалями, грамотами и кубками МКУ ДО ИР «ДЮСШ».