Фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семей Иркутского района пройдет 27 марта на базе культурно-спортивного комплекса Ушаковского муниципального образования.

Участие в фестивале смогут принять семейные команды в составе трех человек: родители и один ребенок в возрасте от 6 до 17 лет. Каждый член семьи допускается при наличии уникального идентификационного номера (можно получить при регистрации на сайте ВФСК ГТО www.gto.ru). Также необходимо подать заявку на прохождение тестирования, предоставить медицинскую справку, согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных ребенка, паспорт или свидетельство о рождении. Обязательно наличие спортивной формы обязательно, названия команды и девиза.

Команды, занявшие 1-3 места, будут награждены кубками, грамотами и медалями. Все участники получат сувенирная продукция с символикой комплекса ГТО.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

Виды спортивной программы

Сгибание, разгибание рук в упоре лежа на полу

Вся семья

Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке

Вся семья

Поднимание туловища из положения лежа на полу – 1 мин.

Прыжок в длину с места

Эстафета

Вся семья

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!

295ban

устав