Сладкие новогодние подарки получат около полутора тысяч детей из Иркутского района. Их вручат участникам творческих коллективов, стипендиатам Мэра, школьникам, которые проявили себя в учебе, творчестве и спорте.

По традиции подарки будут переданы детям с ограниченными возможностями здоровья и детям – представителям национальных объединений Иркутского района. Кроме того, в этом году подарки предусмотрены для детей из семей участников СВО.

- В этом году состоятся и традиционные праздничные елки. Детей ждут яркие и интереснее театральные преставления, на которых они получат вкусные наборы. Всего в Иркутском районе запланировано проведение 74 елок, - рассказал Мэр Иркутского района Леонид Фролов.

Также 850 подарков от управления соцзащиты населения по Иркутскому району получат дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей и дети с особыми заболеваниями.

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!