Администрации Иркутского района продлевает до 1 октября 2021 года сроки приёма заявок на конкурс социальной рекламы «Здоровым быть модно».

Напомним, что в конкурсе, который стартовал 4 августа, принимает участие молодежь Иркутского района в возрасте от 14 до 35 лет. В качестве конкурсных работ принимаются рекламные видеоролики на тему пропаганды здорового образа жизни и профилактики потребления психоактивных веществ несовершеннолетними.

Победители награждаются грамотами и призами: за первое место – подарочный сертификат в магазин спортивных и туристических товаров номиналом 3500 рублей, за второе место – сертификат номиналом 2500 рублей, за третье место – сертификат номиналом 2000 рублей. При этом места присуждаются отдельно в трёх номинациях: оригинальность замысла, артистичность исполнения, глубина раскрытия темы конкурса.

Об условиях проведения конкурса, конкурсных материалах, предоставляемых для участия в нём, вы можете узнать на официальном сайте администрации Иркутского районного муниципального образования, пройдя по ссылке: http://irkraion.ru/ekonomika/municipal-nie-progra/70-molodezhnaya-politika/7654-molodezh-irkutskogo-rajona-priglashayut-k-uchastiyu-v-rajonnom-konkurse-zdorovym-byt-modno.

Приглашаем к участию активных, позитивных и креативных молодых людей Иркутского района.

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!