Отдел по потребительскому рынку администрации Иркутского районного муниципального образования доводит до Вашего сведения информацию Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области о неоднократном выявлении  в Иркутской области  в период с 2016-2017 г. масла сливочного, фальсифицированного жирами немолочного происхождения, произведенное предприятиями-призраками на территории, ЗАТО г. Озерск Челябинской области.

Согласно товаросопроводительной документации и информации, размещенной на потребительской упаковке фальсифицированная продукция  имеет информацию о следующих производителях ООО «Молочный край», ООО Корпорация «Битум», ООО «Торговый дом «Белая ферма», ООО «СбытПродСервис» г. Озерска Челябинской области.

Учитывая изложенное, с целью недопущения фальсифицированного сливочного масла в учреждения здравоохранения, образования, социальной сферы, защиты жизни и здоровья населения, в  случае выявления на потребительском рынке Иркутского района указанной продукции, просим Вас незамедлительно сообщить в отдел по потребительскому рынку администрации Иркутского района по телефону: 8 (3952)718-032, либо в  Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области  по телефону: 8 (3952) 24-37-88.

 

Отдел по потребительскому рынку

 администрации Иркутского района