Об участии в
"Неделе Российского Ритейла"

Отдела потребительского рынка информирует о проведении с 30 мая по 2 июня 2023 года крупнейшего отраслевого мероприятия в сфере розничной торговли - IX Международного Форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» (далее - Форум), организаторами которого являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка и ритейла.

Ежегодно к участию в Форуме приглашаются федеральные ведомства, органы исполнительной власти, органы местного самоуправления, представители федеральных и региональных розничных сетей, IT и сервисных компаний, поставщиков оборудования, банков, отраслевых объединений ритейлеров и производителей и другие участники потребительского рынка.

Деловая программа Форума будет разделена на тематические блоки: технологии и инновации, электронная коммерция, логистика, маркетинг, HR, торговые форматы и пространства, индустрия моды, WINE RETAIL WEEK и конгресс по борьбе с нелегальной торговлей. Программа мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте www.retailweek.ru.

Регистрация на мероприятие осуществляется также на официальном сайте. Форум состоится по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, д.12, Центр Международной торговли, Конгресс-центр, подъезд 4.

Участие в мероприятии в составе делегации Иркутской области бесплатное, проезд, проживание и питание - за счет участников.