Конкурс на лучшее оформление витрин, фасадов и интерьеров предприятий розничной торговли к Новому году и Рождеству пройдет в Иркутском районе с 18 по 25 декабря.

В нем могут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие свою деятельность в сфере розничной торговли на территории Иркутского района.

Жюри оценят каждый объект на целостность композиции и ее художественную выразительность, на оригинальность оформления. Также при оценке будет учитываться наличие возле объекта ледяных фигур, выполненных в новогодней тематике, и использование в оформлении декоративных световых сеток, гирлянд, электронных салютов.

Для участия необходимо в срок до 18 декабря направить заявку и копию выписки из ЕГРЮЛ (ЕГРИП), выданную не ранее месяца до дня подачи документов, в отдел потребительского рынка администрации Иркутского района на электронную почту torgovla@irkraion.ru.

Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону 8(3952) 718-032.

Пресс-служба администрации Иркутского района