Месячник качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения пройдет на территории Иркутского района с 11 ноября по 10 декабря 2020 года. Мероприятие проводится для обеспечения качества и безопасности продукции животного происхождения, пресечения несанкционированной торговли.

В период проведения месячника для жителей района будет работать телефон «горячей линии» по вопросу качества и безопасности данной продукции. В будние дни с 8.00 до 17.00 специалисты отдела потребительского рынка администрации Иркутского района по телефону 8(3952)718-032 будут принимать информацию от населения о несанкционированной торговле мясом и иной продукцией животного происхождения, а также ответят на все интересующие вопросы.

Пресс-служба администрации Икутского района