Первые места в различных номинациях заняли Хомутовское, Карлукское и Голоустненское муниципальные образования. Дипломы и благодарности за участие в этом конкурсе получили 6 муниципальных образований.

В номинации «Эффективное правотворчество» 1 место заслуженно досталось Хомутовскому муниципальному образованию, в номинации «Лучшая презентация деятельности представительного органа поселения Иркутского района» - Карлукскому муниципальному образованию, и в номинации «Профилактическая и воспитательная работа по охране общественного порядка и соблюдения правил благоустройства во взаимодействии с правоохранительными и с надзорными органами» - Голоустненскому муниципальному образованию.

Благодарности за участие в дополнительных номинациях получили Хомутовское МО («Парламентский контроль и работа с населением») и Ушаковское МО («Совершенствование социально-экономического развития территории»).

Награждение прошло во время расширенного заседания Думы Иркутского района в рамках Дня местного самоуправления.

Пресс-служба районной аминистрации