Началось досрочное голосование на выборах в отдаленных районах Иркутской области. Одним из первых проголосовали 5 сентября жители поселка Большие Коты Иркутского района. Выбирали депутатов Государственной Думы, а также главу Листвянского муниципального образования.

Члены Иркутской районной территориальной избирательной комиссии в сопровождении сотрудников полиции доставили водным транспортом на участок №775 бюллетени и выборную документацию. Досрочные выборы прошли по всем правилам и без происшествий. Итоги будут оглашены после основных дней голосования 17-19 сентября 2021 года.

В этом году в Иркутском районе изберут пять глав (Оекское, Ревякинское, Листвянское, Мамонское, Молодежное МО), пройдут дополнительные выборы депутата думы Иркутского района 7-го созыва по одномандатному избирательному округу №5, а также выборы депутатов в Государственную Думу.

0609 koty

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!