Выборы нового главы Голоустненского муниципального образования назначены на 22 марта 2020 года. Решение об этом приняли депутаты местной Думы в связи с досрочным прекращением полномочий главы Михаила Соболева.

- Голосование будет проводится в помещениях участковой избирательной комиссии № 763 и № 764, расположенных на территории Голоустненского муниципального образования. Данные УИКи начнут работу с 13 марта, там местные жители смогут ознакомиться со списками избирателей, - рассказал председатель Иркутской районной территориальной избирательной комиссии Александр Машкин.

Выдвижение в кандидаты на должность главы Голоустненского муниципального образования уже ведется, документы принимает ТИК района по адресу: Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 17, каб. 12.

Пресс-служба администрации Иркутского района