Иркутская районная ТИК с 7 по 27 февраля принимает предложения для дополнительного зачисления в резерв составов всех восьмидесяти участковых избирательных комиссий Иркутского района.

Кандидаты в резерв составов УИК могут быть выдвинуты политическими партиями, их региональными отделениями, иными структурными подразделениями, а также собранием избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.

Перечень документов, необходимых при внесении предложений по кандидатурам в резерв составов участковых комиссий размещен на сайте Иркутской районной ТИК в разделе «Актуальная информация».

Образцы документов размещены на сайте Избирательной комиссии Иркутской области www.irkutsk.izbirkom.ru в разделе «Избирательные комиссии/Формирование УИК и резерва составов участковых комиссий».

Прием документов осуществляется по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочего штаба, д.17, телефон: 8 (3952) 778-160, e-mail: irtik@irkraion.ru.