На заседании Иркутской районной ТИК 8 августа утвержден текст избирательного бюллетеня для голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 13, которые пройдут 9 сентября 2018 года.

Как сообщила председатель ТИК Людмила Мальковская, в бюллетень включены семь зарегистрированных кандидатов, они указаны в алфавитном порядке: Андрей Духовников от партии ЛДПР, Анастасия Егорова от партии «Гражданская Платформа», Юлия Каргопольцева от партии «Родина», Руслан Ким от партии «Единая Россия», Галина Кудрявцева от партии КПРФ, Анна Лопатенко от партии КПСС, Юлия Перова от партии «Справедливая Россия».

Избирательный бюллетень содержит  разъяснение о порядке его заполнения. Изготавливать бюллетени будет Облизбирком.

Пресс-служба администрации Иркутского района