Жители Иркутского района смогут проголосовать на выборах депутатов Законодательного собрания Иркутской области третьего созыва 9 сентября 2018 года не по месту регистрации, а на ближайших избирательных участках.

Людмила Мальковская, председатель Иркутской районной ТИК:

- Для голосования не по месту регистрации, гражданин должен подать заявление с 25 июля по 5 сентября в любую территориальную избирательную комиссию в Иркутской области, любое подразделение МФЦ или через портал «Госуслуги». С 29 августа принимать заявления избирателей будут также участковые комиссии Приангарья.

Определить удобный участок для голосования поможет сервис «Найди свой избирательный участок» на сайте ЦИК. Кроме того, можно обратиться за консультацией в Центр оперативного информирования Иркутской районной ТИК по телефону: 8 (3952) 77-81-60.

Пресс-служба администрации Иркутского района