Иркутская районная Территориальная избирательная комиссия завершила прием документов от кандидатов на регистрацию для участия в дополнительных выборах депутатов Думы Листвянского муниципального образования для замещения трех мандатов в пятимандатном избирательном округе № 1.

Всего на дополнительные выборы выдвинуто девять кандидатов: семь – от политических партий, два – самовыдвиженцы. Семь кандидатов зарегистрированы для участия в выборах. Это Владимир Ячменёв от Партии пенсионеров, Раиса Захарова, Кристина Коба и Мария Иванова от партии «Единая Россия», Егор Ханахмедов, Антон Дутов и Татьяна Кондратьева от ЛДПР. Самовыдвиженцы Александр Демидов и Александр Курков 30 июля представили подписные листы и иные документы, необходимые для регистрации. Вопрос об их регистрации запланировано рассмотреть 8 августа.

Пресс-служба администрации Иркутского района