Иркутская районная Территориальная избирательная комиссия по состоянию на 12 июля 2018 года зарегистрировала двух кандидатов на дополнительных выборах депутата районной Думы по одномандатному избирательному округу №18 (Ушаковское МО) 5 августа 2018 года.

От партии «Единая Россия» зарегистрирован Ян Парфенов, от партии ЛДПР – Антон Дутов.

На выборах депутатов Законодательного собрания Иркутской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №13 Иркутская районная ТИК, действующая в качестве окружной комиссии, приняла документы для выдвижения и регистрации от выдвинутой «Коммунистической партией социальной справедливости» Анны Лопатенко.

Для участия в дополнительных выборах в Думу Листвянского муниципального образования для замещения трех мандатов в пятимандатном избирательном округе №1 документы для выдвижения в ТИК представил руководитель ИРО «Партия пенсионеров» Владимир Ячменёв. Также кандидатов на эти выборы выдвинули  региональное отделение ЛДПР и местное отделение политической партии «Единая Россия». Документы для заверения списков кандидатов должны быть представлены в районную ТИК до 20 июля.

Пресс-служба администрации Иркутского района